КретаКлуб.Ру → Отзыв о Хендай Крета от человека ростом 196 см :)

Тема в разделе "Отзывы о Хендай Крета", создана пользователем Papa, 16 июл 2015.

1. Papa

Papa Новичок

Привет!
    Как известно в Корее/Индии/Китае уже можно вживую пощупать Хендай Крета.
    Вот перевод отзыва человека большого роста :)

Вчера мы с отцом решили устроить поездку по автосалонам. Сначала заехали в Хонда, затем в Hyundai. Смотрели Jazz и i20. Jazz конечно поинтереснее и попросторнее. (О нем я напишу отдельный отзыв) На его фоне i20 совсем не впечатлил. Ни по салону, ни по вместительности, но по комфорту. Да и попросту он оказался сильно меньше. Мы с отцом не смогли разместиться в нем (Хочу заметить, что мой рост 196 см, а у отца 191 :)
    Увидев наше разочарование менеджер сообщил нам о новинке - Hyundai Creta, которая начнет продаваться через несколько дней и пригласил нас посмотреть ее. Внешне авто понравился и мы переглянувшись с отцом согласились.

Что могу сказать после просмотра.

1. В белом цвете Крета выглядит великолепно! Достаточно массивная, не смазливая как Экоспорт. Крупнее Дастера. Вобщем здесь +1 :)
    2. Передняя часть с некоторых ракурсов, напоминает СантеФе: крупная решетка радиатора, контуры кузова, передние фары с линзами. Задние фонари тоже выглядят неплохо.
    3. Самое больше впечатление на меня произвел салон! (фото салона здесь) Ребята, он просто шикарен! Находиться внутри автомобиля очень приятно и комфортно. Пластик панелей - мягкий. Приборы отличные. Ощущение, что находишься в машине классом выше.
    4. Помимо качественной отделки салон порадовал своей вместимостью. Отец (191см!) удобно разместился на пассажирском сидении за мной (196 см!!!). По ширине сзади усядутся трое.
    5. Движок конечно не дали запустить, зато дали потыкать все кнопАчки :) Экран навигационной системы емкостной, нового поколения с очень хорошей чувствительностью. В Jazz тач-скрин и в подметки не годится.
    6. Багажник тоже на удивление оказался просторным. Забыл посмотреть подполе. Наверно там докатка.
    7. 21 июля - старт продаж. Мы обязательно пойдем на тест-драйв.
    8. Напоследок о ценах. Та комплектация, в которой мы сидели (с дизелем 1.4) стоит почти как два i20. Стоит оно того или нет - будем думать. Но в целом авто понравилось!

Клуб Hyundai Creta | Форум CretaClub.Ru | Фото: Hyundai-Creta-Interior-Dealer-Dispatch.jpg Клуб Hyundai Creta | Форум CretaClub.Ru | Фото: Hyundai-Creta-Arrives-Dealership.jpg Клуб Hyundai Creta | Форум CretaClub.Ru | Фото: Hyundai-Creta-Dealer-Stockyard.jpg

Последнее редактирование модератором: 16 июл 2015